euro_symbol€ 700Valor base
doneDec 10, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Parte de faqueiro prata de 950/1000 peso bruto 2927 g. prata de 950/1000 decoração relevada e gravada com monograma, composto por 12 colheres de sopa, 12 garfos de carne, 11 facas de carne e concha de sopa francês séc. XIX/XX defeitos, uma faca desencabada marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 34 cm; Peso - 2927 g.