euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 10, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa com tampa prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Grinaldas e flores" pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives Leitão & Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 cm