euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 10, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Quatro lavabos prata de 916/1000 decoração friso corda portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm; Peso - 580 g.