euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 10, 2017 9:51:50 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Fruteiro prata de 916/1000 decoração gravada e vazada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 26,5 x 26,5 cm; Peso - 809 g.