euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração vazada e estampada "Concheados" defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm; Peso - 276 g.