euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Base de garrafa de noite, salva e fruteiro miniatura prata de 833/1000 peso- 183 g. prata de 833/1000 decoração estampada portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (base) cm; Peso - 183 g.