euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:32:25 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Quatro salvas prata de 833/1000 decorações variadas portuguesas séc. XIX e XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm; Peso - 304 g.