euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 10, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cafeteira prata de 833/1000 peso 893 g. estilo D. Maria prata de 833/1000 pega em madeira entalhada portuguesa pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 893 g.