euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 10, 2017 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas miniaturas de salvas de aparato prata de 833/1000 decorações estampadas portuguesas defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (o maior) cm; Peso - 50,3 g.