euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 10, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Taça prata de 833/1000 decoração canelada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 19 cm; Peso - 414 g.