euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 10, 2017 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Saleiro triplo prata dourada de 833/1000 decoração cinzelada "Anjo e conchas" português contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 608 g.