euro_symbol€ 700Valor base
doneDec 10, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata de 916/1000, pegas em madeira entalhada decoração gomada, composto por cafeteira, bule, açucareiro e leiteira português contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 24 cm; Peso - (bruto) 2124 g.