euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Ferro de engomar ferro forjado, pega em madeira torneada decoração vazada Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 10 x 21,5 cm