euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Meninos a cantar escultura em biscuit italiana séc. XX pequenos defeitos assinada e numerada, base em madeira com selo com inscrição : AUTENTICA, Opera ARMONIE, Autore BORRELLI, Pezzo N30/100; marcado TRIADE no lacre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 x 16 cm