euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Aurora gravura sobre papel segundo desenho original de Guido Reni (1575-1642), moldura em madeira e gesso entalhado e dourado italiana séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 73 cm