euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 3, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Paisagem com figura feminina óleo sobre platex moldura em madeira e gesso entalhado e dourado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 53,5 cm