euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 3, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "O Vira" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 55,5 cm