euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:08:03 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Terrina oval com travessa faiança decoração a azul "Folhas" portuguesa séc. XIX travessa com cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 x 20 (terrina); 4 x 37 x 28,5 (travessa) cm