chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Vistas de Madeira e Açores seis estampas coloridas sobre papel europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 x 32 cm