euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2017 10:14:23 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
JOSÉ CONTENTE - 1907-1957 Mercado de rua técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm