euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 3, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Moliceiros na Ria - Costa Nova aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm