euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 3, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
ANTÓNIO SAIOTE - NASC. 1954 Entardecer óleo sobre tela assinado e datado no verso de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 54,5 cm