euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 3, 2017 9:39:22 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Manton de manilla tecido bordado a matiz de seda decoração a branco e negro "Flores" chinês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 122 cm