euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 3, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça cristal decoração gravada "Parras" europeia séc. XX sinais de uso, rachada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 cm