euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de cinco peças metal prateado composto por galheteiro Arte Déco, caixa com tampa, copo, rosa e cremeira com rodas sinais de uso, falta de galhetas e outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm