chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 3, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Nove bengalas diversas madeira, metal amarelo e outros materiais europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 93 cm Notas: duas bengalas africanas