euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quarto cama individual - 404 composto por: dois sommiers com colchão, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm