euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:04:50 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Seis cadeiras de braços de exterior ferro forjado e pintado de preto portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 62,5 x 57 cm