euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 27, 2017 9:24:20 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par apliques estilo Art Déco latão, aplicação em vidro facetado europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 33 cm