euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:23:02 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Quarto duas camas individuais - 216 composto por: dois sommiers com colchão, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de mesa, par de apliques, armário para mini-bar, frigorífico mini-bar e televisor LCD, sofá-cama, cortinas e três estampas sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm