euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:18:17 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Quarto uma cama individual - 203 composto por sommier com colchão, espelho, consola, mesa de cabeceira, cabeceira de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, aplique, armário baixo, televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 120 cm