chevron_left1/30chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 27, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Frutos e peixes quinze estampas coloridas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 51 x 38 cm