euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 27, 2017 9:07:10 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Vistas de Lisboa duas estampas coloridas sobre papel portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45 cm