chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 27, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sem título duas técnicas mistas sobre tela colada sobre platex europeias séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61,5 cm