euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro mesas de exterior quadradas metal prateado e inox séc. XX muitas faltas e defeitos, desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 70 x 70 cm