euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete mesas altas de tampo redondo metal prateado e inox séc. XX muitas faltas e defeitos, desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 60 cm