euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 27, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de bancos altos giratórios ferro pintado de preto assentos em pele sintética europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 55 x 41 cm