euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Vinte cinco cadeiras de exterior com braços ALUTEC inox, assento, costas e apoio de braços em PVC cores diversas, azul claro, escuro, bege e brordeaux europeias séc. XX sinais de uso, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 53,5 x 47 cm