euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 27, 2017 9:34:22 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Quarto duas camas individuais - 407 composto por: dois sommiers com colchão, espelho, consola, mesa de cabeceira, duas cabeceiras de cama, banco, banqueta de bagagem, cesto de papéis, candeeiro de pé alto, candeeiro de mesa, par de apliques, televisor LCD, cortinas e uma estampa sinais de uso e desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colchão) 200 x 90 cm