euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 26, 2017 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas estilo Luís XVI bronze e antomónio pintado e dourado bases em mármore branco com aplicações em bronze dourado francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm