euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:08:20 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Figura feminina escultura em porcelana da Fábrica ARTIBUS decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas nas flores marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm