chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 26, 2017 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Borboletas e flores" pintura sobre folhas de amoreira chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 11,5 (folhas) cm