chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Lote diverso de 10 gravuras e litografias sobre papel emolduradas europeias séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 (a maior) cm