euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro com base vidro moldado decoração relevada português séc. XX (1ª metade) diversas esbeiçadelas, cabelos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 x 18 cm