euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:13:19 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Garrafa com tampa cristal Atlantis portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm