euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:13:20 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Galheteiro cristal Atlantis com bandeja português séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (tabuleiro); 19 (galhetas) cm