euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 26, 2017 9:15:36 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça funda faiança dita «Ratinho» decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadela e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 29,5 cm