euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 26, 2017 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de urnas pequenas estilo neoclássico porcelana desvidrada de Sèvres decoração relevada "Grinaldas" e pegas "Cabeças de bode", aros e bases em bronze francesas séc. XIX falta de um corno numa das cabeças, pequenas faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 x 7 cm