euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 10:06:21 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três floreiras de jardim com bases ao gosto neoclássico massa de pedra decoração relevada "Grinaldas" europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 40 cm