euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 26, 2017 10:00:31 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Frigideira cobre interior estanhado, pega em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 55,5 x 30 cm